Врач-консультант Kerr по направлениям «прямая реставрация» и «ортопедия». Участник и спикер Международных и Российских конгрессов, конференций курсов. Автор циклов курсов по прямой реставрации, эндодонтии, ортопедии, гнатологии. Автор методик по препарированию зубов и реставрации зубов.
Специализация: Стоматолог-терапевт-ортопед-хирург-имплантолог (основной фокус — функциональная реабилитация пациентов, работа по «спасению» сложно-разрушенных зубов и зубов со сложной эндодонтической патологией; тотальное протезирование с опорой на зубы и имплантаты).
Опыт непрерывного образования: более 13 лет. За это время – тысячи спасенных зубов и сотни сложных тотальных работ в том числе – микропротезирование с использованием адгезивной безметалловой керамики, а также сложное комбинированное протезирвоание.
Ключевые компетенции:
• Цифровой и аналоговый протокол работы в стоматологии
• Прямая и непрямая реставрации, в том числе высокоэстетичные виниры и безметалловые конструкции.
Мы используем необходимые cookie для работы сайта. С вашего согласия включим Яндекс Метрику, чтобы понимать посещаемость и улучшать страницы. Подробнее — в Политике cookie.